Главная » 2009 » Май » 4 » в ростове выбрали кошку кросоты!!
в ростове выбрали кошку кросоты!!
20:51

В конце декабря 2008 года в Ростове-на-Дону съехались породистые коты и кошечки на международную выставку кошачьей красоты. Элита кошачьего мира собрала под сводами местного дворца не только заводчиков из стран СНГ, но и из-за рубежа. Владельцы привезли подробные родословные своих питомцев – без этого обязательного атрибута участие в конкурсе не имело смысла.

Страсти накалялись. К судьям невозможно было пробиться. Интерес подогревало не только первое место и звание самой обаятельной и привлекательной, но и значительная сумма приза и огромные деньги за вязку, за потомство. Это все людские страсти. Кошкам было абсолютно безразлично все это собрание. Вся суета, нервы, публичность – приобретение человека. Кошки на этом конкурсе выглядели совсем не меньшими братьями по разуму.

Самые благожелательные поклонники этого мероприятия- конечно, дети. Такого разнообразия пушистых, нежных, красивых и ленивых кисок сразу, в одном месте не найти больше нигде. Дети могли часами стоять возле этих великолепных существ и гладить их, даже кормить, если разрешали хозяева. Главное – не совать руки в клетки…
Просмотров: 554 | Добавил: dan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024