Главная » 2009 » Май » 4 » как кошка помогла соседям получить квартиру!!!!!!!!!
как кошка помогла соседям получить квартиру!!!!!!!!!
20:54
В Санкт- Петербурге шел долгий суд о выселении домашней кошки из коммунальной квартиры. Как это обычно бывает, не поладили две соседки, а виновата оказалась кошка со звучным именем Маджахетка. Хозяйку кошки Галину Федоровну суд обязал не выпускать кошку из своей комнаты.

Судили кошку за то, что она якобы съела тринадцать бутербродов у своей соседки. Судебный пристав должна была выселить кошку или обязать хозяйку не выпускать ее в общие комнаты.

В ходе долгого судебного разбирательства дело закончилось весь необычно. Истице была предоставлена отдельная квартира. Хозяйка кошки вышла замуж за своего молодого адвоката, защищавшего ее интересы в суде. Судебный пристав была переведена на высокую должность. Кошка осталась жить со своей хозяйкой. Все оказались в выигрыше. Все эти события растянуты во времени, однако положительный исход очевиден.

Самой мудрой во всей этой истории оказалась кошка Маджахетка. Она не суетилась, не тратила нервы, она спокойно выжидала чем закончится это дело… Животные мудрее нас!
Просмотров: 544 | Добавил: dan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024