Главная » 2009 » Май » 4 » кот мошенник! и такое бывает!!!!!!
кот мошенник! и такое бывает!!!!!!
20:57

Известная программа государственной помощи малоимущим в Бразилии «Семейный кошелек» подверглась нападению необычного «мошенника».

Один из координаторов программы помощи Энрико Сикейра Роса включил в списки нуждающихся «члена» своей семьи – домашнего кота по кличке Билли. Кот пять месяцев получал материальную государственную помощь.

В Бразилии по закону каждой малоимущей семье полагаются льготы и определенная материальная помощь в размере восьми с половиной долларов США, или двадцати реалов на человека.

Все раскрылось совершенно случайно. Один из проверяющих обратил внимание на тот факт, что ребенок семьи да Роса не является на регулярные проверки веса, которые являются обязательными по закону этой программы. Отправившись с визитом в эту семью, инспектор застал дома только жену координатора, которая не участвовала в афере мужа. Она-то и помогла раскрыть мошенничество.

Была назначена тщательная проверка, которая и показала, что кот имел свою банковскую карточку, пять месяцев получал материальную помощь. Хозяин уже вернул все незаконно присвоенные деньги и ожидает решение суда.
Просмотров: 553 | Добавил: dan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024